АКБ Банк Москвы, ОАО — отзыв работника «Алина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Банки
8-800-200-23-26 (круглосуточная единая справочная), (495) 925-80-00 (круглосуточная единая справочная)
info@mmbank.ru
Москва, Маршала Бирюзова, 14
www.bm.ru
я владелец!
Уважаемые граждане!! Хотела обратиться ко всем, кто когда- ли выберет этот банк в качестве работодателя. Моя ситуация- взяли на работу( оформили официально), отработала немного больше двух недель, и что вы думаете, мне красиво сказали, что я уже не нужна.... Это бред, зачем брать людей, а потом посылать красиво, при чем отмазка была такая тупая у руководства.... Детский сад! Хотя сидит взрослая женщина за столом руководителя. Ребята, а как она материться.... Уши в трубочку заворачиваются ( н-р, клиент принес пиздатую справку о доходе и т.п) и это при всем коллективе.
Ничего хорошего не могу написать.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
23 авг | Воскресенье
Степан
Хорошо платят, оформление официальное. Амбициозность всегда в почете, мотивируют бонусы. Крутой и комфортный офис. Кстати график гибкий, руководство всегда идет навстречу.
23 авг | Воскресенье
Аnka
Тоже есть:) белая зарплата, возможность работать гибридно или удаленно, лояльность руководства в некоторых рабочих моментах. Хороший небольшой коллектив.
23 авг | Воскресенье
Аноним
Бюрократия съедает слишком много времени
Отличные возможности для развития, сильная команда, обучение
