Green Mango, хостел — отзыв работника «Ляля (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хостелы
(499) 261-10-76
Москва, Новая Басманная, 25/2 - 15 офис
я владелец!
попросили уволиться из декретного отпуска.
Я работала в одном из Манго города Петербурга. Пришла продавцом, ушла Заместителем, так что карьерный рост есть. Придя в магазин я не знала никого, зато знала ассортимент во всех магазинах. В магазине заполнила анкету, на следующий день Меня бегло обучили где какой товар и отправили продавать!- Стажировка, один полный день ( это исключение, обычно стажировка по пол дня суббота и воскресенье). Я была довольна! ДА НОГИ ГУДЕЛИ И БОЛЕЛИ, но это работа! К такому ритму быстро привыкаешь. Устроилась официально. Два года продавцом, потом кассир, администратор, и наконец заместитель. Меня полностью устраивала моя работа и своеобразный характер директора, ночные переработки, вынос мозга перед приездами разных комиссий/проверок. Минусы есть в любой работе. Лично для меня в Манго определенно больше плюсов, и достойная заработная плата. Многие пишут, что девочки администраторы неадекватные)) Конечно, стоя в зале, тяжело понять чем занимается административный персонал, я вас понимаю. На самом деле наша прямая обязанность следить за работой продавцов, нравиться вам это или нет. А я вам как админ, скажу, очень мало достойных продавцов, которых не нужно подгонять, на которых можно рассчитывать, если я на складе, офисе, инкассации, то работа магазина не встанет. И именно такие консультанты, которые не следят за своим руководством, а упорно работают, растут по карьерной лестнице. Мои девочки были лучшие !))) Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "Green Mango, хостел"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
