Green Mango, хостел — отзыв работника «Луиза (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хостелы
(499) 261-10-76
Москва, Новая Басманная, 25/2 - 15 офис
я владелец!
Нужно было раз в неделю приезжать разгружать поставки. А это огромные коробки. Но справедливости ради стоить отметить, что если опаздываешь на учебу, то директор отпускала и всем этим занималась товаровед и менеджеры. В Уфе оплата 97р/час + 1% с личных продаж. Работая после учёбы 5 раз в неделю спокойно заработала 18т.р. Не нравилось лишь то, что нужно было постоянно навязываться к клиентам. Это огромный минус личных продаж. И себе некомфортно и клиенту. Т к манго это не самый бюджетный магазин, люди приходили соответствующие. И почти никаких проблем не было. Из минусов отмечу (скорее минус не магазина, а бренда) то, что было миллион похожих друг на друга кофточек, рубашечек, пиджаков и тд. Порой даже не сориентируешься чем одна отличается от второй. В целом понравилось все, особенно скидка в 25% на все, кроме распродаж. Качество вещей в большей массе отличное.
Белая зп. Всегда идут на уступки в плане работы. В день составления графика спрашивают в какое время удобно работать. Зал хоть и большой, но быстро ориентируешься из-за свободного пространства. Позитивные менеджера и директор. Есть клининг. Ничего самому убирать не нужно
Прокомментируйте отзыв о компании "Green Mango, хостел"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
