НСА Национальный союз агростраховщиков — отзыв работника «Регина Иванова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
Москва,
: Союз страховых компаний, якобы разрабатывающий законы по агрострахованию с господдержкой.
Коллектив ужасный, одни интриги. С первого дня скинули всю черную работу, сделали девочкой на побегушках. Вместо того, чтобы заниматься написанием статей, общением со СМИ, реализацией плана мероприятий, я бегала за коньяком, за открытками, за подарками, за цветами. На каждый праздник - нужно напечатать 50-60 открыток, все это зарегить, упоковать, отсканить и отправить, а между делом купить всем подарки. О PR там и речи нет! А еще - они сидят в старом здании, где не открываются окна, и руководитель курит при этом в коридоре. Не ведитесь на громкое название вакансии. Вы не реализуйте свои профессиональные качества там. Контора про PR ничего не знает и не представляет, что должен делать пресс-секретарь,например. Их главное занятие - подлизывание пятых точек членов союза. А еще у меня был сломан стул. И мне новый так и не купили, зато на подарки к 23 февраля потратили более 100 000 рублей. Вот так вот!
Белая зарплата, оформление по трудовой.
Прокомментируйте отзыв о компании "НСА Национальный союз агростраховщиков"
26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги
26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.
26 июн | Пятница
Павел
Инοгдa κлиeнты пpиcылaют иcxοдниκи в фοpмaтe Wοrd c κpивыми тaблицaми — пepeвepcтывaть пpиxοдитcя c нуля, a pуκοвοдcтвο нe вceгдa зaκлaдывaeт дοпοлнитeльнοe вpeмя. Ηepвοтpeпκa c дeдлaйнaми.
Κοллeκтив дизaйнepοв и вepcтaльщиκοв — нacтοящaя κοмaндa, вceгдa пοдcтpaxуют пpи aвpaлe. Ρуκοвοдcтвο aдeκвaтнο οцeнивaeт тpуд вepcтaльщиκοв, нe зacтaвляeт paбοтaть «зa cпacибο». Κapьepный pοcт: cтaл тимлидοм вepcтκи чepeз двa гοдa, ceйчac pуκοвοдю тp...
