Банк Русский Стандарт, ЗАО — отзыв работника «Анна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кассы обмена валют
8-800-200-62-00 (круглосуточная единая справочная), (495) 748-07-48 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Ломоносовский проспект, 25 к1
я владелец!
Товарищи, это ЛОХОТРОН чистой
воды!!!! Кому-то быть может и
удается устроиться, но не известно
кому повезло больше. Моя
история- увидила вакасию,
отправила резюме. Какие были не
стыковки в этом моменте упущу.
Дальше интересней! Отучилась,
сдала экзамен. Объём информации
очень большой. В середени курса
большая половина людей из группы
отсеялась. Восновном из-за того,
что на собеседовании предлагали
офисы рядом с домом-это для
Москвы, а для кандидатов из
области- в их городах, а в итоге-
или другой конец Москвы или др.
город!!! Ну подумаешь 90 км от их
города!!! Так вот. Я сдала экзамен.
На следующий день поехала
увольняться, т.к. нахожусь в
декретном отпуске. При этом,
когда во время обучения
спрашивали, о наличии всех
необходимых документов, я
дважды заявляла о том, что моя
трудовая ещё у работадателя и я
уволюсь только после сдачи
экзамена. В среду вечером мне
отзванивается сотрудница из
отдела персонала и заявляет:" Банк
рассмотрел Вашу кандидатуру, но
к, сожалению, мы не можем Вам
предложить должность в нашем
банке." Какого чёрта!!!!! Какого
чёрта я уволилась?!?!?! Почему меня
не предупредили о том, что ещё
после сдачи экзаменов, я могу не
подойти?!?! В итоге, я отъездила 6
дней, с 9:30, до 18:30 обучалась,
потратила более 3 000 рублей,
время, нервы. А что самое
непоправимое 1 год из общего
трудового стажа!!!! А схема этой
шаражки проста-эти тупые девочки
из отдела персонала, а также
видимо и те, кто обучает, получают
премии от колличества анкет. И
смысл им перекрывать вакансии
себе в ущерб. Показать полностью
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Банк Русский Стандарт, ЗАО"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
