Добавить отзыв Найти отзыв

Банк Русский Стандарт, ЗАО — отзыв работника «Настя» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Кассы обмена валют

8-800-200-62-00 (круглосуточная единая справочная), (495) 748-07-48 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Ломоносовский проспект, 25 к1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Официально заявляю что банк Русский стандарт это просто логово тупых имбицилов которые пытаються обманут как обычного человека котороый хочет взять кредит или иную услугу банка, так и своих сотрудников. я была на этапе собеседования. Уважаемые работники банка котороые проводят собеседования будте добры заранее озвучивайте время по секундам когда и на сколько долго будут проходить так называемые лекции обучающие. Я пришла в 9 10 лкция началась почти в 11 и продолжалась аж до 8 вечера ( никто об этом не предупреждает), девушка которая ведет лекцию у нее либо мозговой дефект потому что так рассказывать может только человек с синдромом дауна. Пришло какое то руководство с явным намеком на нереальное быдло, и рассказывало как хорошо рабоать в банке и что все наши денежки будут зависить от того как мы сможем вынести мозги клиенту. и ура дороге мои только % оклад 2 рублика - так что о пенсии все резко позабыли. развел клиентуру на кредит заключил договор втюхал ему ненужные платы и проценты и все отсюда твой мизерный процентик тебе в кошелечек, но только в том случае если ты выполнишь либо план либо сделаешь успехи, а они как раз именно от точки в которой ты работаешь и зависит. а что бы как белый человек греть попку сидя на кресле в офисе где нибудь ты должен 100 лет проработать рабом на галлере. Показать полностью
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Банк Русский Стандарт, ЗАО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...