Омникомм-Сервис, торговая компания, официальный дилер — отзыв работника «Аноним (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Специализированное автооборудование
8-800-200-91-10 (единая справочная)
service@omnicomm.ru
Москва, Габричевского, 5 к1 - 406 офис, 4 этаж
www.montrans.ru
я владелец!
Неприятно все, начиная от общения по почте Биткина Мария Валериевна, Руководитель HR отдела ООО “Омникомм-Сервис”, заканчивая владельцами. 1) в телеф. разговоре сказано, что официальная белая зарплата будет не больше 30 тр. остальное в конверте. 2) Договорились о встрече с этой девушкой, в назначенное время я у офиса, но она трубку не берет неоднократно. 3) описание вакансии одно, общего плана, а на деле оказалось, что владельцы хотели другого специалиста. узконаправленного. 4) завели в кабинет с директором компании и он с кем-то подписывал документ, на меня даже НЕ ВЗГЛЯНУЛ, сразу не поздоровался, не предложил сесть, снять верхнюю одежду!!! я уж не говорю про чашку кофе! Резюме мое не читал, и - конечно - портфолио даже не смотрел (!!!!) Разговаривал через губу, все выведал про меня, но про свою компанию не сказал ни слова, отправил к своему партнеру-совладельцу, забыв представить должным образом, и как удалось выяснить мне в процессе перехода в другой кабинет - это был его партнер по бизнесу. Тот аналогично, спросил по верхам, и на вопрос о компании отмахнулся "все есть на сайте", на вопрос о задачах специалиста, какого они ищут, ответил "это мне должен сказать специалист". Зарплата у нас белая.. АХА, верится с трудом (( Впечатление мерзкое, до сих пор отмываюсь..... Показать полностью
Офис у метро, в кабинетах руководства хорошие компьютеры и картины маслом.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
16 окт | Пятница
Ольга
Коллеги доброжелательные, никто не смотрел свысока. Освоилась, поняла, как всё устроено. По зарплате условия даже приятно удивили, заработком довольна. С руководством получается договариваться по расписанию и другим рабочим вопросам.
15 окт | Четверг
Ольга
В компании большие объемы работы, поэтому часто приходится задерживаться, никто насильно не держит, но готовым к такому нужно быть.
Работать визуализатором в строительной компании Крост - это одно удовольствие для нашей креативной должности. Я обожаю наши проекты. Всегда восхищаюсь тем, как руководитель умеет и слушать и слышать пожелания.
Отдельное спасибо за то, что не «душите...
15 окт | Четверг
Александр Нечаев
