Эстель Адони, сеть салонов нижнего белья — отзыв работника «Аноним (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Нижнее бельё
(495) 542-44-49
Москва, Ленинский проспект, 109 - 1 этаж, ТРЦ Рио
www.estelle.ru
я владелец!
Я никогда не писала никаких плохих отзывов, но после этого у меня только один вопрос: вы так развлекаетесь??
Мне позвонила менеджер по персоналу Э., сказала что нашла мое резюме, предложила вакансию менеджер оптовых продаж в офисе, ок. Сначала я приехала на Профсоюзную, заполнила анкету, далее пока ждала когда меня вызовут, рядом сидела еще одна девушка, которая прошла уже собеседование, к ней вышла менеджер Э. и сказала что та вакансия на которую она претендовала уже закрыта!!! Но есть менеджер по продажам, как вам? хотите? подумайте? позвоните!)
Далее с Э. беседовала я, все прошло удачно, она созвонилась с кем то из офиса, потом сказала что меня сейчас ждут на Ленинском проспекте, дала мне адрес и контактное лицо. По приезду, пройдя через кучу проходных и пропусков я дождалась девушку которая проводила меня на собеседование, она и еще одна женщина, так и не поняла кем она является, подробно расспросили кто я чем, занималась и тд. Но сначала "Значит вот вы сегодня были у Э. и прям от туда приехали прямо к нам сюда, да? Вот так прям сразу" ... Ну да!!!!... Ээээ.... Я конечно вообще не поняла... А как надо было???
Спустя полчаса после того как я уехала от туда, мне звонит Э. и сообщает что данная вакансия к сожалению уже закрыта! Могу предложить администратор салона нижнего белья! Спасибо! Что то уже не хочется!!! Если я чем то не устроила на собеседовании можно было так и сказать, что извините вы нам не подходите. а не врать про закрытую вакансию! Сегодня объявление на менеджера по продажам обновили!!! Просто противно! Очень жаль потраченного времени сил и денег за проезд!!! Показать полностью
Что это было???
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
