Добавить отзыв Найти отзыв

АВП Технология, ООО, научно-производственная компания — отзыв работника «QUEST» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)

(495) 788-70-84, (495) 627-57-79
Москва, Завода Серп и Молот проезд, 6 к1 - 7 этаж, БЦ РОСТЭК
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

На всю клинику 4-5 нормальных докторов (примерно из 50). Остальные блатные друзья - чурки с купленными дипломами. Руководитель - чечен Саид - оглы (он же Бородин Максим Леонидович) - кидала еще тот ! 1. Кинул 5-6 лабораторий, не заплатив за готовые анализы пациентов. 2. Кинул строителей и ремонтников на общую сумму $ 40 000. 3. Кинул поставщиков оборудования примерно на $15 000. 4. Не выплатил всем уволившимся врачам и медсестрам, уборщицам и администраторам примерно 1,5 последних зарплаты. 5. Должен примерно $ 5 000 000 бандитам у которых брал в долг на раскрутку и рекламу. 6. Развод на деньги пациентов, особенно в гинекологии (его женой Бородиной Анной-Марией) и в стоматологии его подругой Савкуевой Марьям Хасанбиевной. 7. Зарплату медперсоналу нужно клянчить !!! ВЫВОД - если он даже выйдет из американской тюрьмы - его тут точно завалят !!! Клиники "Шеритель" уже нет - и слава Богу !!!! Большинство специалистов вовремя ушло !!!!
Их нет и быть никогда не могло, т.к. изначально воровская клиника по отмыванию денег дагестанской (Московской) группировки чеченом - начальником!!!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "АВП Технология, ООО, научно-производственная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
30 апр | Вторник
Денис
Из минусов могу отметить интенсивный темп работы, а также трудности при общении с некоторыми клиентами ввиду их особенностей характера
Коллектив, зарплата, график

30 апр | Вторник
Алексей
пока ничего. но я купил в другом месте
просто введите в гугле hype software plati , и сразу найдете проверенного продавца