BiCo, группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.33) (Количество проголосовавших: 52)
Сфера деятельности:
Размещение рекламы в интернете
8-800-333-39-69 (бесплатная горячая линия), (495) 660-06-03
Москва, Марксистская, 34 к4 - 2 этаж
я владелец!
1. Офис - действительно обшарпанный сарай.
2. Пока сидела и ждала барышню, проводящую собеседование, а это буквально 10 минут, услышала прекрасный диалог. Судя по всему начальница "вставляла" подчиненной. Очень громко, грубо, как с родственницей. А главное, это суть. "Начальница" таким образом давала рекомендации, что лучше сначала заполнить заявку на участие в торгах, а потом позвонить или наоборот.
3.На собеседовании меня пытались убедить (и делала это специалист по кадрам, а не по тендерам, но с полной уверенностью в своей правоте и в моей не грамотности, конечно же), что тех.задания заказчики готовят сами, а поставщики, с которыми они взаимовыгодно сотрудничают, им не помогают.
4. Компания серая, официально вы будете получать копейки, а с учетом того, что всё больше компаний создают тендерные отделы внутри компании, то услуги компании Бико и им подобных будут скоро никому не нужны и поэтому бонусы в конверте тоже будут копеечными.
5. Ну и самое смешное, что уже через неделю мне снова позвонили, но уже другая барышня, и снова звали на беседу.
Вывод: набирают людей пачками без разбора, кто пойдет, скорее всего надувают с деньгами и снова набирают пачками. Поэтому в столь маленькой и обшарпанной конторке как минимум два менеджера по кадрам. Поэтому вечно весят вакансии на сайтах. Поэтому здесь есть куча сказочных отзывов - завлекалочек. Показать полностью
Очень любезная беседа по телефону с приглашением на собеседование.
Прокомментируйте отзыв о компании "BiCo, группа компаний"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
