ЕВРОПЛАНЕТА, туристическая компания — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Туристические агентства
(495) 641-38-73, (495) 983-00-07
info@europlaneta.ru
Москва, Никольская, 4 - 252 офис, 2 этаж, ОЦ Никольское
europlaneta.ru
я владелец!
Первые 3 года работы в компании пролетели не заметно, было интересно, на работу шел с удовольствием.
После произошла смена руководящего состава, и началось. Подковерные игры, борьба за должности и вылизывание пятых точек.
За 6 лет работы предложений о повышении не было (хотя был момент когда нагрузка увеличилась ровно в 2 раза, напарник ушел на повышение и я открыто говорил руководству, ребят неплохо бы в должности вырасти). Самое интересное было, когда вновь прибывший сотрудник проговорился о з/п, так она была выше, чем у меня действующего сотрудника (хоть она и выше рынка была, но все же). Кст когда я заявление на стол положил, сразу же решили мне поднять з/п.
Не скажу за другие подразделения, но в нашем произошло назначение на должность начальника, человека, который не пользовался авторитетом и уважением в коллективе, не умеет принимать управленческие решения, всего боится и бегает за советом к директору департамента, но как бывает, если язык шершавый, то начальником делают не тех кто достоин, а тех у кого язык шершавый.
Я намеревался перевестись в другое подразделение, но так же есть негласная договоренность, между вице-президентами, и мне отказали, хотя начальник отдела был не против.
Кст, после назначения на должность начальника отдела, в течение 4 месяцев ушли достаточно опытные люди, но к новоиспеченному руководителю вопросы не возникли, так что делайте выводы.
За 6 лет работы в компании получил хороший опыт, много знаний, а так же до сих пор общаюсь с некоторыми бывшими коллегами из ЕП и если верить ежегодным оценкам которые проводят, то уже не так то и довольны компанией как раньше.
PS. в компании не работаю уже 1.5 года Показать полностью
Проработал в компании ровно 6 лет.
Белая з/п, соцпакет, обучение и тренинги.
Кофе, чай, печеньки и пр.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Виктория
пока не заметила отрицательных моментов
Стабильная зп без задержек, отличный коллектив. где всегда друг другу помогают и так же прямая коммуникация с руководителем по всем рабочим вопросам
10 сен | Четверг
Виктория
пока не заметила отрицательных сторон
Стабильная зп без задержек, отличный коллектив, прямая коммуникация с руководителем по рабочим вопросамю
10 сен | Четверг
Инга
Я медик. Это непростая профессия, но приятно, когда ты занимаешься любимым делом, приносишь пользу людям и развиваешься как специалист. Я рада, что пришла в 2024 году работать сюда. К моему энтузиазму добавились объективно благоприятные условия работ...
