Добавить отзыв Найти отзыв

Робур Интернейшнл, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(499) 903-31-00
info@robur.ru
Москва, Римского-Корсакова, 16 - 1 офис
www.robur.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

После кризиса собственник не платит нормальных бонусов и з.п., всячески изощряясь в обмане менеджера. В связи с этим, большинство толковых ребят разбежались, остались либо те которым лень что-то менять, либо родственники собственника. Неудобное местоположение офиса.
Классное, востребование оборудование. Некогда хороший коллектив. Собственное производство, на котором можно получить большое кол-во знаний в области металлобработки и современного оборудования.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны: Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны: Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.

4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного

4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.