GlaxoSmithKline, фармацевтическая компания — отзыв работника «Сотрудник (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарственные препараты
(495) 777-89-00 (многоканальный)
Москва, Крылатская, 17 к3 - 5 этаж, бизнес-парк Крылатские Холмы
я владелец!
Лицемерие, формализм, отсутствие доверия и командной работы. Некомпетентность руководства, беспредел HR, которых интересует не бизнес, а только своя собственная карьера. Отношение к сотрудникам, как к рабам. Если неугоден, то увольняйся без выходного пособия, в противном случае, начинается издевательство, создаются невыносимые условия для работы
Регулярная зарплата
Прокомментируйте отзыв о компании "GlaxoSmithKline, фармацевтическая компания"
24 июн | Среда
Аркадий
Работаю в компании восемь лет, видел как она росла. Сейчас это огромная структура, но отношение к людям не изменилось. Все те же белые зарплаты, ДМС, графики. Появились новые плюшки вроде скидок на разные услуги и обучение. Коллеги, с которыми начина...
24 июн | Среда
Женя
24 июн | Среда
Зарина
