Добавить отзыв Найти отзыв

Школа стюардесс «Marina-School» — отзыв работника «Ольга (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Кадровые агентства, рекрутинг

Москва,

Школа стюардесс «Marina-School» занимается подготовкой кандидатов для работы на должности «Бортпроводник» на яхтах класса «Люкс». Заработная плата стюардесс составляет 2000-2500 евро (примерно 120 000- 150 000 рублей) в месяц для начинающих бортпроводников и 3000-3500 евро старших бортпроводников. Место базирования VIP-яхт и стюардесс: Лазурное побережье Франции (Канны, Ницца, Монако, Антиб), Осторова Карибского бассейна, а также Российские города. Режим работы сезонный: май-октябрь, ноябрь-апрель.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не доконца понятно как принимают на работу, у одной зп 2000 евро месяц, она вообще без английского, у второй 1400, английский в совершенстве.
Пришла в Марина скул по рекомендации знакомых. Одна закончила школу в 2015 и работает на яхтах до сих пор, а другая отучилась в прошлом году, получила приглашение от работодателя, но побоялась уехать так далеко и надолго. Уверена, что у меня все получится так же как у них.


Прокомментируйте отзыв о компании "Школа стюардесс «Marina-School»"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Суббота
Галина Прудникова
Ну как мне показалось, немного выше среднерыночной суммы, была указана за услугу, однако я не сильна в данном вопросе, поэтому могу ошибаться.
Понравилось, что мастер всё объяснил что называется "на пальцах", поэтому вообще не каких вопросов не возникало.

25 апр | Суббота
АнониДанил Плетневм
нет
Все соцгарантии по ТК РФ соблюдаются