Группа ЭНЭЛТ, торговая компания — отзыв работника «Абрам (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.9) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности:
Электротехническая продукция
(495) 287-33-88
Москва, Завода Серп и Молот проезд, 6 - 1 офис, 2 этаж
я владелец!
Работал здесь около года.в принципе работа интересна сама по себе.но больше подходит для студентов.набраться опыт и тд.заработать денег больше оклада не получится.премия и та колеблется непонятно от чего.невсегда зависит от работника.постоянные авралы.спешки с заказами.работать заставляют сверхурочно,а платить за сверхурочные нехотят.задержки в зарплате по 2-3 дня,премии месяцами.высшему руководству до рабочих нет дела.кормят обещаниями о переводе с испытательного срока,о выплатах,об отпуске можно мечтать,если очень повезёт то отдохнуть получится но 2 недели за раз максимум.непосредственные руководители в принципе неплохие.но не все.есть и гнилые,которые суют палки в колёса.каждый работник на сегодняшний день мечтает найти работу и уйти из энелта.текучка кадров...если нет работы лучше то добро пожаловать!
30тр.если кому то хватает.
Прокомментируйте отзыв о компании "Группа ЭНЭЛТ, торговая компания"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
