ООО СИАРЕС — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Машиностроение и оборудование
+7(495) 585-10-77, +7(495) 682-69-95
info@crsgroup.ru
Москва,
crsgroup.ru
: Поставка и продажа оборудования для быстрой сортировки и переработки твердых бытовых отходов.
Добро пожаловать в Лузервиль, сказочную страну для истиных лузеров. Когда придете на собеседование посмотрите внимательно на офис-клетушку (22 метра на одном этаже и 35 метров на другом), потом в глаза работодателей, которые с вероятностью 95 % будут готовы взять Вас на работу (Вы же наивный Буратино, правда ?), на их карманы (пустые, но Вы же будете работать, и приведете себя и компанию к процветанию, Вам же дадут для этого всё - телефон и компьютер ?). Не спрашивайте работодателей почему Strautmann лишил их дилерства - это козни недругов, не спрашивайте о зарплате (серая). Не спрашивайте о среднем сроке работы сотрудников в компании (особенно не засиживаются бухгалтеры). Просто поверьте, и.... выбор за Вами.
Бесплатная вода в кулере.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Vadim
Ну сюда я бы отнес загруженность перед праздниками, так как всем все нужно срочно и нужно работать без перерыва. Радует, что за хорошую работу и получить хорошо можно
9 сен | Среда
Елизавета
Не обнаружила
Удалёнка, дружный коллектив, адекватное руководство, стабильная зарплата, реальная помощь ученикам.
9 сен | Среда
Аноним
Слабая коммуникация между отделами
Доброжелательный коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, понятная система мотивации, работа в крупной IT-компании, бенефиты (ДМС, покрытие обучения)
