Му-Му, сеть кафе быстрого питания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Доставка готовых блюд
(499) 261-36-76 (единая справочная - пн-пт 10:00-18:00), 8-985-129-80-23
Москва, Пришвина, 22 - 1 этаж, ТЦ Александр Лэнд
www.cafemumu.ru
я владелец!
1. Наглейшие нарушения трудового законодательства (трудовой договор подписывается через несколько дней после выхода на работу, несоответствие данных трудового договора с фактическими (ну и, естественно, с обещаниями)).
2. Очень милая система выхода из кафе (рабочая зона закрыта на ключ изнутри (наверное чтобы иностранная рабочая сила не сбежала)).
3. про отношение к новым работникам говорить не приходится (первый день - выйди отсюда, вот сумка, вот товар - езжай).
4. попытка обмануть при увольнении окончательно убедила в том, что здесь уважающий себя человек работать не будет.
узнаешь как могут "работать" "солидные" компании
Комментируйте
Как к вам обращаться?
22 авг | Суббота
Аноним
редко повышают оклады и пересматривают бонусы
Коллеги, ЗП, уровень компетенций всех
22 авг | Суббота
Карина
Работаю оператором в этом колл-центре уже год. Раньше такого опыта не было, но прошла обучение, быстро освоилась. По сути нужны только гибкие навыки. Руководство справедливое. Коллектив приветливый. Все условия. Зарплата вовремя, с премиям.
22 авг | Суббота
Кирилл
