Добавить отзыв Найти отзыв

АртБазар, группа торговых компаний — отзыв работника «олеся» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Канцелярские товары

(495) 775-51-10 (многоканальный)
Москва, Подсосенский пер, 23 ст5 - 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Бакланова Кристина... фамилия полностью соответствует самому человеку. Это менеджер по подбору. Была на собеседовании, сразу сказали что все супер и я им подхожу. Первый день работы-тупо сидела за компом и см их сайт, второй день-ситуация повторяется.Варилась в "собственном соку". Сама подошла к одной сотруднице, чтобы хоть что-то узнать о работе, посмотрела как она делает счета, сама потренировалась, все получилось. За эти 2 дня мадам с отдела кадров не удосужилась даже позвонить и позвать меня для оформления договоров-хотя оформления с 1-го дня по тк. Я не выдержала-подошла сама. На что она один раз ответила что сейчас у нее нет времени этим занимаца, второй раз все закончилось тем, что она настаивала на том, что не будет оформлять пока я еще и копии не принесу!! меня вообще это взбесило! Спрашиваю ее, "а не вы ли должны этим занимаца.."?, она сказала что конечно нет!!!!вобщем на 3-й день мне сказали что я им не подхожу))) я была в шоке, сказала чтобы искали терпил)
ну наверно что есть столовая в офисе


Прокомментируйте отзыв о компании "АртБазар, группа торговых компаний"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе

21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...