Добавить отзыв Найти отзыв

Bosch Siemens, магазин бытовой техники — отзыв работника «Анон (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Бытовая техника

(495) 737-49-11
Москва, Багратионовский проезд, 7 - H1-006 павильон, 1 этаж, ТК Горбушкин двор
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Руководители -вовсе не руководители. Коллектив ужасный. Руководитель депо быдло. Лоббирует свои интересы и поставщиков. Руководитель SCM и операционных закупок безграмотны и лживые люди (улыбаются, а за спиной хают) и так во всем. Есть и хорошие люди.....но они молчат.... не ходите на эту позицию..... Потеряете время, силы и т.д.
Стловая.рядом метро


Прокомментируйте отзыв о компании "Bosch Siemens, магазин бытовой техники"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 июн | Суббота
Виталина
Корпоративная культура в стадии формирования, это нормально для растущей компании, но иногда процессы не успевают за темпом роста. Пока часть вопросов решается ситуативно, без регламентов.

26 июн | Пятница
Аноним
Отзыв о работе в компании Компания долгое время представляла собой сильного игрока на рынке с высоким уровнем технической экспертизы и качественным клиентским сервисом. Коллектив формировался из опытных специалистов, обладающих глубокой предметной о...
Отзыв о работе в компании Компания долгое время представляла собой сильного игрока на рынке с высоким уровнем технической экспертизы и качественным клиентским сервисом. Коллектив формировался из опытных специалистов, обладающих глубокой предметной о...