Bosch Siemens, магазин бытовой техники — отзыв работника «Джейсон» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
(495) 737-49-11
Москва, Багратионовский проезд, 7 - H1-006 павильон, 1 этаж, ТК Горбушкин двор
я владелец!
Большая текучка, в том числе и руководящего состава. За почти 3 года работы сменилось 2 руководителя. Перспектив карьерного роста без блата или вылизования всех мест руководству никаких. Лично знаю случаи, когда обещали повысить, а потом просто брали своего знакомого.. Виной всему типично русский менеджмент. Реально попахивает совком, причём очень сильно. Кто не знает, у компании не самая лучшая репутация. Не раз были проверки (маски шоу). В штат сейчас, кстати, практически никого не берут.
Взяли сразу в штат на вменяемые деньги без блата (повезло). Лично у меня был хороший коллектив. В силу специфики работы общался со многими сотрудниками компании, с многими сложились приятельские отношения. Частично обеды оплачиваются. Немецкое начальство, на мой взгляд, более порядочное, чем русское. Раз в год дают неплохии премии штатным сотрудникам. Красивый офис на Татарской.
Прокомментируйте отзыв о компании "Bosch Siemens, магазин бытовой техники"
27 июн | Суббота
Аноним
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА на Сивицкого Виктора Яновича, дочитайте этот отзыв до конца.
Начнём с самого главного — зарплата. Всё официально, но оклад маленький. Остальное — по «договорённости», и то не факт. Обеща...
27 июн | Суббота
Виталина
Корпоративная культура в стадии формирования, это нормально для растущей компании, но иногда процессы не успевают за темпом роста. Пока часть вопросов решается ситуативно, без регламентов.
27 июн | Суббота
autogantt
