Bosch Siemens, магазин бытовой техники — отзыв работника «Джейсон» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
(495) 737-49-11
cot23@yandex.ru
Москва, Багратионовский проезд, 7 - H1-006 павильон, 1 этаж, ТК Горбушкин двор
я владелец!
Большая текучка, в том числе и руководящего состава. За почти 3 года работы сменилось 2 руководителя. Перспектив карьерного роста без блата или вылизования всех мест руководству никаких. Лично знаю случаи, когда обещали повысить, а потом просто брали своего знакомого.. Виной всему типично русский менеджмент. Реально попахивает совком, причём очень сильно. Кто не знает, у компании не самая лучшая репутация. Не раз были проверки (маски шоу). В штат сейчас, кстати, практически никого не берут.
Взяли сразу в штат на вменяемые деньги без блата (повезло). Лично у меня был хороший коллектив. В силу специфики работы общался со многими сотрудниками компании, с многими сложились приятельские отношения. Частично обеды оплачиваются. Немецкое начальство, на мой взгляд, более порядочное, чем русское. Раз в год дают неплохии премии штатным сотрудникам. Красивый офис на Татарской.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
