Bosch Siemens, магазин бытовой техники — отзыв работника «Иван Охлобыстин» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
(495) 737-49-11
Москва, Багратионовский проезд, 7 - H1-006 павильон, 1 этаж, ТК Горбушкин двор
я владелец!
жестокая коррупционная среда поощряется руководством компании. в данном отделе работает группа воришек под руководством Й.Либшера. Мозгом группы является С.Варламов. Он организует вывод прибыли через субподрядные компании- Феаг (Германия), Он/Офф(Германия), Эхор Хорватия, Ирбис (Россия), Селект (Россия), Электроинжиниринг (Россия). Всем сотрудникам, кто о этом знает объясняют, что деньги нужны на откаты заказчикам – для заключения контрактов. Однако до заказчиком эти деньги не доходят. Все деньги распиливаются между Варламовым, Туртыгиным, Горобцовым, Французовой и Бойко. Туртыгин получает за включение в стоимость договора с заказчиком завышенных расценок. Французова за то что делает завышенные калькуляции. Горобцов за то что прикрывает работу группы воришек. Остальные участники – получают поменьше. С. Серегин, отвечает за закупки, получает за то чтобы на субподряд не попали чужие фирмы. Коммерсы – Баранова и Изотова за то чтобы с нужными фирмами были заключены договора (иногда в нарушении правил) и вовремя приходили деньги. Инженеры – получают гроши, за то что прикрывают работу горе-подрядчиков, а иногда выполняют за них работу.
Остальные сотрудники, кто в теме – молчат, ибо их запугивают. Кто молчать не хочет или не хочет принимать участие – увольняют. Поэтому на работу берут только своих, поверенных людей. Кто приходит со стороны – будьте готовы пахать на воришек и подставлятся под удар.
Показать полностью
фирма оплачивала изучения ин языка
Прокомментируйте отзыв о компании "Bosch Siemens, магазин бытовой техники"
28 июн | Воскресенье
Никита
Часто меняющиеся требования, авралы перед релизами.
Дают учиться автотестам, современный стек, премия в этом году, топовый ДМС.
27 июн | Суббота
Аноним
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА на Сивицкого Виктора Яновича, дочитайте этот отзыв до конца.
Начнём с самого главного — зарплата. Всё официально, но оклад маленький. Остальное — по «договорённости», и то не факт. Обеща...
