Bosch Siemens, магазин бытовой техники — отзыв работника «Аноним (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
(495) 737-49-11
Москва, Багратионовский проезд, 7 - H1-006 павильон, 1 этаж, ТК Горбушкин двор
я владелец!
Очень сложный карьерный рост. Хотя это пока только мое впечатление . Но ведь в других "кампаниях" не так? Да хейтеры? ))))
Знаю, что компания Сименс - это огромная перспектива на будущее. Ну а про наполнение резюме я и не говорю!
Отдельное пожелание ООО Сименс - берите уже больше подрядов по всей России, а то на периферии очень уж обнаглели Генподрядчики!
На самом деле все отрицательные отзывы кажутся мне предвзятыми. Компания хорошая, четко и вовремя выполняет все обязательства по контракту со мной. Условия работы приемлемые - если кто не согласен, считаю тот работал только в Москве, по блату и настоящих "полей" не видал! Сименс настоящая крепкая и уверенная в себе компания! И еще, хочу отметить беспрецендентный уровень взаимопомощи, опеки и хорошего отношения к в новым устроившимся сотрудникам. Это дорогого стоит в такой огромной компании!
Прокомментируйте отзыв о компании "Bosch Siemens, магазин бытовой техники"
27 июн | Суббота
Аноним
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА на Сивицкого Виктора Яновича, дочитайте этот отзыв до конца.
Начнём с самого главного — зарплата. Всё официально, но оклад маленький. Остальное — по «договорённости», и то не факт. Обеща...
27 июн | Суббота
Виталина
Корпоративная культура в стадии формирования, это нормально для растущей компании, но иногда процессы не успевают за темпом роста. Пока часть вопросов решается ситуативно, без регламентов.
27 июн | Суббота
autogantt
