ООО Телетел — отзыв работника «Раиса» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
info@takemycall.ru
Москва,
takemycall.ru
: Аутсорсинговый колл-центр, работающий удаленно по всей России
ничего отрицательного не обнаружила, за такой объем работы-оплата нормальная
Хорошая компания. Дружелюбный и адекватный коллектив. Начальство очень лояльное, хорошо обучают. Часы обучения оплачивают. График выбираешь себе сам, главное отработать кол-во часов. Нагрузка небольшая. Во время рабочего процесса, если что-то не понятно, всегда можно обратиться к менеджерам-помогут. Работала бы и дальше, не смогла совмещать с другой работой. После увольнения з/п выплатили на следующий же день, даже больше чем рассчитывала. Трудоустройство официальное, по труд. договору (все документы присылают по почте в теч. недели), что для удаленной работы-редкость. Так что, никакого развода и обмана я не увидела.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
18 авг | Вторник
Сергей
Конечно, бывают загруженные дни, когда не помешали бы лишние рабочие руки, но, на мой взгляд, это нормальный процесс. В остальном же - всё ок.
Руководство, зарплата, хорошие условия труда.
18 авг | Вторник
Екатерина
Наем прошел быстро, буквально за неделю вышла на работу. Работать нравиться. Продукт масштабный, руководитель ставит понятные приоритеты. Коллеги отзывчивые, помогут в сложном вопросе
18 авг | Вторник
Егор Барашев
