Русский Проект, ЗАО, группа компаний — отзыв работника «Аноним Анонимывич» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стеллажи / Витрины
(495) 234-00-33 (многоканальный)
info@rp1990.ru
Москва, Ленинградское шоссе, 1 - вход с ул. Ленинградское шоссе
www.rp1990.ru
я владелец!
сборище непрофессионалов, ни одного человека в компанию не пришло из приличных западных компаний, начальницы всех отделов похожи на немытых зверушек, начальники тоже такие же, у всех огромный комплекс неполноценности, самый главный не видит,что происходит перед его носом, по ушам ему трут псевдо профессионалы. В закупке кудрявая женщина из национальных меньшинств позволяет себе называть прозвищами работников, всех это устраивает, тк это единственный способ быть "профессионалом". Видел, как увольняют людей проработавших чуть ли не десяток лет в компании за один день, естественно не выплатив ничего, кроме белой мизерной зп.
рядом с метро, есть рабочее место, и комната приема пищи и туалет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
16 окт | Пятница
Ольга
Коллеги доброжелательные, никто не смотрел свысока. Освоилась, поняла, как всё устроено. По зарплате условия даже приятно удивили, заработком довольна. С руководством получается договариваться по расписанию и другим рабочим вопросам.
15 окт | Четверг
Ольга
В компании большие объемы работы, поэтому часто приходится задерживаться, никто насильно не держит, но готовым к такому нужно быть.
Работать визуализатором в строительной компании Крост - это одно удовольствие для нашей креативной должности. Я обожаю наши проекты. Всегда восхищаюсь тем, как руководитель умеет и слушать и слышать пожелания.
Отдельное спасибо за то, что не «душите...
15 окт | Четверг
Александр Нечаев
