Телеком-Сервис, группа компаний — отзыв работника «Яша» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Коммутационное оборудование
(495) 737-47-47 (многоканальный)
Москва, Фридриха Энгельса, 75 ст21
www.teleserv.ru
я владелец!
Опоздания не приветствуются, это правило компании. Подписывая бумажки на прием, сотрудник уже дает согласие на то, что будет безоговорочно соблюдать внутренний устав. И чему же потом удивляться, штрафам и "козьим мордам", если ты дал согласие, а условия не соблюдаешь?! Инет лимитирован, но никто не откажет увеличить кончившийся трафик, если он используется в рабочих целях, на благо компании.
На мой взгляд в компании благоприятная атмосфера, руководство простое, с юмором. И вообще люди простые, без "короны" на голове, легко общаться и взаимодействовать, в случае необходимости готовы помочь, подсказать. Что касается условий - то это стабильная зарплата (падает на банк.карту), страховка ДМС, бассейн, корпоративы и экскурсии. Про работу: как говорится, кто на что учился)))...Если ты пришел работать и зарабатывать, приносить прибыль компании и расти вместе с ней, ты амбициозный и динамичный человек - welcome! Те люди, которые особо хотят не напрягаться, а тупо просиживать 8 часов и свои портки - наверное таким не сюда. Инициатива всегда поощрялась и отмечалась руководством, где бы ты не работал. Как потопаешь, так и полопаешь - народная мудрость.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
22 авг | Суббота
Маргарита
Работаю в этом колл-центре с 2023 года. Работа в графике, зарплата вовремя, платят честно, премии бывают. Начальство требовательное, но разумное и объективное. Никто не придирается. Коллектив нормальный, без склочных коллег.
22 авг | Суббота
Анна
Не придаю этому значения конечно, но работникам магазина тоже не помешал бы бесплатный обед.
Не знаю как другим но мне повезло с УМ
22 авг | Суббота
Аноним
редко повышают оклады и пересматривают бонусы
Коллеги, ЗП, уровень компетенций всех
