1C-Рарус, ООО, внедренческий центр — отзыв работника «Гость (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские программы
(495) 231-20-02 (единая справочная)
1c@rarus.ru
Москва, Большая Семёновская, 45 - 2 подъезд
www.rarus.ru
я владелец!
Уважаемые кандидаты ни в коем случае не рассматривайте данную компанию как своего потенциального работодателя и вот почему. Подбором персонала занимается (удалено), человек абсолютно безграмотный, трусливый и ничего не знающий. Отказывают людям в работе только лишь потому что они умней и профессиональней ее. В вакансии так и написано "мы не рассматриваем людей, кто работал самостоятельно на всех участках, так как руководитель отдела уже есть..." При этом даже и не задумывается что для большинства соискателей важна финансовая мотивация, а не запись в трудовой книжке. Но походу эта самая (удалено) боится что ее подсидят или на фоне более профессионального сотрудника она будет смотреться как абсолютная бездарность - поэтому и штампует отказы. Кстати получить от нее обратную связь тоже достаточно проблематично. Так как она не знает что сказать и как аргументировать - она просто уходит в подполье и молчит.
Руководству хочется сказать следующее - если руководитель отдела персонала себя так ведет то гнать ее нужно поганой метлой да поскорей и подальше. Показать полностью
Положительных сторон нет, а руководитель отдела персонала (удалено) штампует всем отказы кто профессиональней ее из-за страха потерять свое место.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
