ИнтерСкладСервис, производственно-коммерческая фирма — отзыв работника «Анонимно (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стеллажи / Витрины
(495) 231-42-56, (495) 508-55-09
(499) 611-13-86
Москва, Нагатинский 1-й проезд, 6 - 412 офис, 4 этаж
я владелец!
Генеральному директору совершенно плевать на своих сотрудников , может свободно послать нах**, увольняясь готовьтесь остаться без зарплаты , директор по развитию Марина Шахова истерички , общаться с сотрудниками вообще не умеет , постоянно орет. На встречу клиентам никто и никогда не идёт.
Стенин может найти любую причину , чтобы вас оштрафовать на 5000 тыс , и может вам эту причину вообще не сказать.
Прежде чем идти в эту компанию , хорошо подумайте.
На зарплату которую вам говорят изначально , можете даже не рассчитывать.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ИнтерСкладСервис, производственно-коммерческая фирма"
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
16 июн | Вторник
Вячеслав
? минусов нет.
? в зуб ру работаю. платят нормально.
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
