Добавить отзыв Найти отзыв
Delivery Club, единая система заказов

Delivery Club, единая система заказов — отзыв работника «Иван (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:

(495) 663-77-22
Москва, Завода Серп и Молот проезд, 10 - 607 офис, 6 этаж, БЦ Интеграл
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Здравствуйте, я отработал в вашей компании 4 дня курьером, за эти 4 дня я довольно много находил километров и мне хотелось бы получить деньги за эти же 4 дня. Дело в том что мне пришлось срочно выйти на мою вторую работу, об этом я сообщил Константину Мартынову, который решает вопросы с графиком как я понял. В общем я его предупредил за день, на что ответа не дождался, он просто прочитал и проигнорировал. На следующий день я ему ещё раз написал, описав свою проблему, он не смог ничего внятного ответить и мне прилетел штраф. Константин Мартынов даже не предупредил меня что у меня будет штраф. 4 дня работы это конечно смешной срок, но я просто пишу что бы вы знали какие у вас сотрудники «замечательные» может в будущем такая ситуация повторится. Я просто хочу получить деньги за свои 4 дня и всё, а не слушать про штрафы, хоть я никак не причастен к ним, повторюсь что я за 24 часа до смены сообщил по форме мою проблему. А он просто прочитал и решил не отвечать, можно было хотя бы про штраф сообщить. Спасибо за внимание. Показать полностью
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Delivery Club, единая система заказов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе

21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...