Добавить отзыв Найти отзыв
Delivery Club, единая система заказов

Delivery Club, единая система заказов — отзыв работника «Неважно (Соискатель)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:

(495) 663-77-22
Москва, Завода Серп и Молот проезд, 10 - 607 офис, 6 этаж, БЦ Интеграл
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Пытался устроиться в качестве подработки в данный сервис пешим курьером (так и не устроился). Назначено собеседование было на 11:30 (запомните это время). Пришел без опозданий. В общем коридоре находилось больше 20 человек в ожидании собеседования. В итоге в 11:35 нас соизволили пригласить, раздали анкеты и начали рассказывать про вакансию. Изначально при отклике на вакансию сказали, что можно устроиться по ТД, а по прибытию на собеседование выяснилось, что оформление только по ТК или самозанятым. Оформление по гпх возможно только если уже есть действующая работа и обязательно необходимо предоставить копию трудовой (заверенной!). Ладно, согласился быть самозанятым, потому как запись в тк не нужна. Ориентировочно в 12:45 нас выпустили и сказали, что будет обучение с 13.00 и оформление возможно после. В итоге обучение началось ориентировочно в 13:05 и продолжалось до 14:30 (примерно). Хочу заметить, что на каждом этапе ты ждешь своей очереди пока дадут возможность спросить, на этапе обучения ждешь, пока тебя запишут и распишутся. Дальше идет этап Оформления. Опять очередь. В итоге в 16:40 нервы уже не выдержали (очередь хаотичная, в один кабинет табуном ломятся на оформление по тк, самозанятые и люди которые увольняются. СОВЕРШЕННО НЕ НАЛАЖЕНА РАБОТА. После оформления аналогичная очередь выстраивается за получением экипировки. Не рекомендую посещать данную организацию людям, которые торопятся и ценят свое время, а так же имеющих возможность найти более приемлимую работу. Показать полностью
Нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Delivery Club, единая система заказов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе

21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...