Delivery Club, единая система заказов — отзыв работника «Неважно (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
(495) 663-77-22
Москва, Завода Серп и Молот проезд, 10 - 607 офис, 6 этаж, БЦ Интеграл
я владелец!
Пытался устроиться в качестве подработки в данный сервис пешим курьером (так и не устроился).
Назначено собеседование было на 11:30 (запомните это время).
Пришел без опозданий. В общем коридоре находилось больше 20 человек в ожидании собеседования.
В итоге в 11:35 нас соизволили пригласить, раздали анкеты и начали рассказывать про вакансию.
Изначально при отклике на вакансию сказали, что можно устроиться по ТД, а по прибытию на собеседование выяснилось, что оформление только по ТК или самозанятым. Оформление по гпх возможно только если уже есть действующая работа и обязательно необходимо предоставить копию трудовой (заверенной!).
Ладно, согласился быть самозанятым, потому как запись в тк не нужна.
Ориентировочно в 12:45 нас выпустили и сказали, что будет обучение с 13.00 и оформление возможно после.
В итоге обучение началось ориентировочно в 13:05 и продолжалось до 14:30 (примерно).
Хочу заметить, что на каждом этапе ты ждешь своей очереди пока дадут возможность спросить, на этапе обучения ждешь, пока тебя запишут и распишутся.
Дальше идет этап Оформления.
Опять очередь.
В итоге в 16:40 нервы уже не выдержали (очередь хаотичная, в один кабинет табуном ломятся на оформление по тк, самозанятые и люди которые увольняются.
СОВЕРШЕННО НЕ НАЛАЖЕНА РАБОТА.
После оформления аналогичная очередь выстраивается за получением экипировки.
Не рекомендую посещать данную организацию людям, которые торопятся и ценят свое время, а так же имеющих возможность найти более приемлимую работу. Показать полностью
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Delivery Club, единая система заказов"
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
