Delivery Club, единая система заказов — отзыв работника «Петрович» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
(495) 663-77-22
Москва, Завода Серп и Молот проезд, 10 - 607 офис, 6 этаж, БЦ Интеграл
я владелец!
1. Офис расположен в бизнес центре на Авиамоторной, на 4-ом этаже. Какой он не понятно, дальше коридора и секретарей не пускают.
2. Кадры (Светлана/Алина) для галочки. Расписывают как в компании хорошо и постоянно врут, это видно по их разговору при описании вакансии. Указанная вакансия на сайтах не соответствует действительности. З/п вдруг другая, многочисленные штрафы. Собеседование проходит в три этапа и занимает две недели. Обязательно дают пройти глупые тесты( задачи на расчет %, около двадцати штук и по времени примерно 40 минут и вопросы, что для вас на первом месте это еще примерно 10 минут). Такого бреда давно не встречал. Кадры созывают людей толпами, все стоят и ждут очереди в коридоре. Собеседование тоже проходит в коридоре либо справа от лифта либо сразу у лифта на 4- ом этаже. Там столики и сидишь и отвечаешь на вопросы. Чем больше народу,тем у кадров больше производительность.
3. Оформление по договору найма! Что это такое можете почитать в инете. Очень надеюсь, что трудовая инспекция заходит на этот сайт и читает отзывы.
4. Все положительные отзывы о компании заказные. Это полный развод соискателей. Оплата производиться по часам!
5. Никогда уважаемые соискатели не тратьте время на эту компанию, лохотрон чистой воды. Зря потраченное время и поездки на метро и денег Вы своих не увидите!!! Показать полностью
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Delivery Club, единая система заказов"
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
