Добавить отзыв Найти отзыв

АНКОР, кадровое агентство — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 926-41-00 (единая справочная - пн-пт 8:00-21:00), (495) 660-70-03 (многоканальный)
Москва, Космодамианская Набережная, 52 ст1-5 - 10 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

до того момента как попала в эту компанию на собеседование было огромное желание в ней работать. Собеседование проходила в ТРИ ЭТАПА(три дня) !с СЕМЬЮ СПЕЦИАЛИСТАМИ!.Говорили что вакансий много в разных отделах. готова была начинать с маленткой зарплаты (запросов больших не было) очень хотелось у них работать. и опыт у меня уже был. Но эти "специалисты" и ""профессионалы" компании анкор которые проводили собеседования после трехдневного глупого задавания одних тех же вопросов и обнадеживания в конце концов даже не перезвонили .В течении целого дня пришлось дозванивать до них что бы услышать нелепые отмазы о том что они вот только собирались мне звонить и что на данную должность было принято решение взять другого кандидата. из за этого я потеряла кучу времени и предложение о хорошей работе в другой компании. Может в суд на них подать? помоему у меня есть все основания .не советую Вам туда ходить.
Не указаны


Прокомментируйте отзыв о компании "АНКОР, кадровое агентство"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства. Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.

16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм

16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.