СтадиЛаб Груп, центр образования за рубежом — отзыв работника «Анна Кудрявцеыа» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Обучение за рубежом
(495) 933-55-69 (многоканальный), (495) 643-11-97
Москва, Никольская, 10 - 4, 7 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza
я владелец!
Теперь к факторам, которые являются для некоторых минусом:
1) ты сам должен проявлять инициативу. Если тебе что-то надо, то ты сам должен поднять вопрос, попросить совета, узнать. Не всем это нравится)
2) если ты не справляешься с планом, ты должен пересмотреть свой тайм менеджмент. Проведут разбор полетов, могут попросит расписать свой день по 15 минутам чтобы увидеть КУДА уходит время. Это тоже не всем нравится))
3) иногда проходят мероприятия в выходные, в которых все участвуют, те выходят на работу. Если это повышает ваши показатели, то вы должны в них участвовать. Если вас устраивает выполнение плана на 50%, то StudyLab вам точно не подходит
4) не приветствуются долгие посиделки, чаепития и прочие штучки из советских фильмов.
5) запрещено использование соц сетей, icq, skype для нерабочих целей. Это бескомпромиссно.
6) все тренинги проходят вне рабочее время. Но вы знаете хоть одну уважающую компанию, которая проводит тренинг в рабочее время?!! Показать полностью
Я работаю в StudyLab 2 года. Вот что я могу сказать о компании о ее "+"
1) компания StudyLab придерживается проамериканского стиля управления: ориентации на Клиента и мотивация своих сотрудников на высокие показатели. Так, каждый год 30 декабря лучший менеджер StudyLab получает главный приз компании - путевка в Париж, естественно, за счет компании. Другие менеджеры, отличившиеся в работе, получают приятные "perks" - айпады, айфоны и тд.
2) сотрудники летают за рубеж для знакомства с учебными заведениями за счет компании. Я побывала в школах и университетах США и Англии за 2 года. Некоторые мои коллеги летают чаще)))
3) 2 раза в год компания проводит тренинги с ведущими тренерами Москвы с целью повышения личной эффективности сотрудников. Тренинги в Москве, как вы знаете, стоят не дешево, от 10 тыс долларов.
4) богатая библиотека бизнес-книг о классических фолиантов до последних новинок. Просто бери и читай - повышай свою эффективность!!!
5) ну и просто приятные вещи - всех сотрудников балуют пирожными из кафе Пушкин и свежими фруктами...просто так...Я уже не говорю про то, что ни один именинник не останется у нас без подарка))) так уж здесь заведено)) Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "СтадиЛаб Груп, центр образования за рубежом"
19 июн | Пятница
Павел666
В Open попал случайно, искал работу рядом с домом и с нормальным графиком. До этого работал в сервисе доставки и устал от постоянной гонки. Здесь темп спокойнее: занимаюсь выкладкой товара, проверяю остатки, делаю отчеты. Да, день активный, но хотя б...
19 июн | Пятница
Аноним
в офисном здании очень долгие лифты, иногда приходится ждать по 5-10 минут.
Работа стабильная, зарплата всегда приходит вовремя. Можно договориться на гибридный график чтобы пару дней из дома работать.
