Добавить отзыв Найти отзыв

Бета Пресс, группа компаний — отзыв работника «Маргарита (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Размещение рекламы в интернете

(495) 970-01-11 (многоканальный), (495) 642-80-93 (многоканальный)
Москва, Павловская, 27/29 ст1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не понравилась политика компании. С самого 1 дня работы начальство общалось на равных, что несло за собой разные разговоры на слишком личные темы. Девиз компании: работа - это вторая семья. Для меня такое категорически не подошло. Я - интроверт и против панибратства на работе. Помню, меня постоянно вызывали на какие-то минисобрания, где по 10 раз спрашивали: "как дела?", "как работа?" и т.д. В лицо все улыбаются, а потом за спиной узнаёшь, что начальство тебя подозревает в употреблении нехороших веществ. Даже пару раз вызывали в отдел безопасности, где толстый мужик задавал неприятные вопросы. Потом так получилось, что по состоянию здоровья я попала в больницу (больничный был официально оформлен). А когда вышла оттуда, буквально на следующий день меня вызвали "на ковёр" и объявили, что я компании не подхожу, и что мне лучше уволиться по собственному. Уволили за 1 день, никаких отработок 2 недели. Причём, попросили уйти быстро, я даже не успела толком попрощаться с ребятами, с которыми сидели рядом в офисе. В общем, остался весьма неприятный осадочек после работы в данной компании. Формально, да, у них всё красиво, на собеседованиях вешают лапшу на уши про помощь и взаимовыручку сотрудников. А на деле - это шпионаж за теми, кто не особо любит рассказывать всем, как живёт и чем занимается в свободное от работы время. Для начала карьеры, в принципе, не плохо. Но когда ты уже успел поработать в других местах, то недостатки начинаешь видеть практически с первого дня работы здесь. Отдают предпочтение приезжим, если ты москвич, и не снимаешь жильё, то сразу какое-то предвзятое отношение, мол, финансово человек не сильно зависим от работы, поэтому можно штрафовать регулярно, не понятно за что. Показать полностью
Работала в данной компании в 2013 году (до переезда в новый офис). Было удобно добираться от метро, чистый уютный офис, комната для чая/кофе с вкусняшками. Коллектив молодой и интересный. Шумные корпоративы в ресторанах, корпоративные выезды на спортивные мероприятия и разные экскурсии. Походы на выставки и в театры.


Прокомментируйте отзыв о компании "Бета Пресс, группа компаний"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 апр | Воскресенье
Аноним
Своевременная зарплата , хорошее руководство , не смотря на удаленную логистику , билеты подбирают с минимальными пересадками.