Метро Кэш энд Керри, сеть торговых центров — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.22) (Количество проголосовавших: 14)
Сфера деятельности:
Гипермаркеты
8-800-700-10-77 (единая справочная - пн-пт 7:00-23:00, сб-вс 8:00-22:00), (495) 502-10-01, (495) 502-11-71, доп. 11178
(495) 502-11-83
acquisition.store10@metro.com.ru
Москва, Мира проспект, 211 к1
www.metro-cc.ru
я владелец!
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов.
Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент.
Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия.
Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе.
Обман самих же клиентов.
Никаких перспектив карьерного роста.
Серая зарплата.
Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;)
нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
24 авг | Понедельник
Денис
Для меня их нет
Хорошо организованы рабочие процессы
24 авг | Понедельник
Марина
нет
зарплата, справедливое руководство
