Добавить отзыв Найти отзыв

Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) — отзыв работника «Сергей» о работе в компании

(Рейтинг: 3.2) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Кадровые агентства, рекрутинг

+74957291040, +79037291040
info@expert-outsourcing.ru
Москва,
expert-outsourcing.ru

: Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Внимание ВСЕМ !!! Эта аутсорсинговая компания МОШЕННИКИ !!! Не вздумайте туда устраиваться на работу !!! Вас обманут !!! 1. Неадекватное начальство, с работниками ведут себя, не как с людьми, которые сотрудничают с ними, а как с расходным материалом, вежливые они с вами, только когда вы в офисе устраиваитесь к ним на работу, затем ведут себя, как псы цепные, короче гопники. 2.Условия проживания - в комнате 10 кв.м. живет 8 человек. 3.Ну и самое главное, там можно заработать, только если ты работаешь у них несколько вахт подряд, вернее пока ты там, у них, они платят тебе и то с задержкой практически в месяц, а как только ты уезжаешь домой, предлагают оставить номер вашей банковской карты, куда обещают позже перевести деньги. Внимание! Этого никогда не произойдет ! У этой фирмы такая схема поставлена на поток уже!!! Таким способом уже обманули много людей и сколько еще будет обмануто, бог его знает, куда только полиция смотрит ???
Есть питание


Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны: Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны: Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.

4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного

4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.