Хайнс, строительно-девелоперская компания, представительство в г. Москве — отзыв работника «Михаил (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Девелоперские услуги
(495) 785-05-00
Москва, Гашека, 6 - 820 офис, 8 этаж
я владелец!
В общем впечатления от работы здесь хорошие, есть все условия для выполнения поставленных задач. Однако говноколлектив с руководителем инженерной службы вялым безвольным и всего боящимся Шв.Н.Н., обиженным Смирновым, и и человеком который любит подсматривать, неким Шалаваевым, не дают возможности нормально работать. И вообще в компании процветает стукачество и вылизывание пятой точки. Но надеюсь, что это только на одном объекте в DP3.
Белая за, страховка, оплата переработок. Иностранная компания работающая по ТК с дотошностью и педантизмом, но очень качественно.
Прокомментируйте отзыв о компании "Хайнс, строительно-девелоперская компания, представительство в г. Москве"
25 мая | Понедельник
Андрей
Работал на скании 3 года. Работа хорошая, платят как надо, не задерживают, не воруют. Логисты на связи, Подарки на праздники отдельный плюс
25 мая | Понедельник
Аноним
Бывают большие проигрыши
Функционал сайта, быстрые выводы
25 мая | Понедельник
Игнат
Было бы хорошо расширить парк диагностических приборов для старых инженерных систем
