1С: Сервистренд, IT-компания — отзыв работника «Аноним 4 нет» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(495) 223-64-00, (495) 748-63-53
Москва, Бухвостова 1-я, 12/11 - 301 офис, 3 этаж
я владелец!
Что ж, сожалею, что пошла на собеседование, еще больше сожалею, что не прочитала отзывы заранее.
С вышесказанным полностью согласна. Единственное пожалую, не видела туалетов, но не суть важно.
Важно то, как меня приняли с первых же минут, как я вошла в "офис". Холодно, недружелюбно, неприветливо. Дали анкету и ручку, - все заполняй. Анкета на двух страницах, я конечно понимаю, высокое мнение о компании - это хорошо, но когда первое впечатление испорчено, это уже многое говорит о компании, в которой к людям относятся свысока, чуть ли ни как к грязи.
Тем не менее, не смотря на первое впечатление, я решила остаться на собеседование.
Меня расспросили по всем пунктам, зачем я приехала в Москву? Устраивает ли меня мое образование? Я ответила "нет, это не мое", на что мне начали указывать мою некомпетентность и вообще, зачем это я получала высшее образование по неподходящей профессии?! Спрашивается, к чему эта фамильярность?!
Дальше все хуже и хуже. Закончили тем, что мне прям в открытую сказали, что официально меня принять они не могут, так как я нерезидент. На испытательный срок пообещали 23 000 р. После прибавка в виде премий. Спросили, если такой расклад меня устраивает, то можно продолжить собеседование, если нет, то попросили удалиться.
Я не на многих собеседованиях была, но, тем не менее, везде со мной обращались достойно, да же там, где предлагали оформить неофициально.
Я не желаю ничего плохого компании и ее сотрудникам, просто будьте честными и порядочными с людьми. Показать полностью
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "1С: Сервистренд, IT-компания"
23 июн | Вторник
Кирилл
Из того, что непривычно поначалу - очень серьезное внимание к виду площадки. Брендирование, форма рабочих, чистота. Сначала казалось лишним, потом привык и даже сам начал следить.
22 июн | Понедельник
Василий
Ок
22 июн | Понедельник
Полина
Работать комфортно, ТМ и руководство относится как к человеку, а не роботу, который может 24/7 пахать. Препараты в продвижении оригинальные и не заезженные. Оклад по рынку, даже чуть выше, часть за выполнение планов достойная. Есть ДМС, компенсация Г...
