Бест-Декор — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Москва,
:
ЕСЛИ ЧЕСТНО,ТО ПОНАЧАЛУ МЕНЯ ЭТА ФИРМА УСТРАИВАЛА,НЕБЫЛО НИКАКИХ ТАИНСТВЕННЫХ СЛУЧАЕВ,ИЛИ НАЧАЛЬСТВО ВЕДЁТ ТАКУЮ ХИТРУЮ ИГРУ,НЕ СУТЬ!нО ЗА МОИ 1.5 ГОДА РАБОТЫ,РЕАЛЬНО Я ЕЩЁ НЕ ЗАРАБОТАЛ,КАКОЙ ТАМ НЕ РАЗУ НЕ ПОЛУЧАЛ ВОВРЕМЯ ДЕНЬГИ,А ЭТО ЖЕ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС,КАКОЙ вАСЯ БУДЕТ РАБОТАТЬ НА ДЯДЮ НА ДОБРОМ СЛОВЕ,КАК ТАКОГО ТОЧНО НИКОГДА НЕ УСЛЫШИШЬ!нЕ МОГУ ПОНЯТЬ,КАК КРИЗИС ДЕЙСТВУЕТ НА ЭТУ ФИРМУ,БРЕД,ЧУШЬ,ХОТЬ БЕЙ ЛЕЖАЧЕГО,ВОТ КАК Я ЭТО НАЗЫВАЮ!пОРА УЖЕ ЗАДУМАТЬСЯ РУКОВОДСТВУ,УЖЕ ВЕСЬ РАЙОН ТАК ИНФОРМИРОВАН,ЧТО НЕ ОДИН БЕЗДЕЛЬНИК НЕ ПРИЙДЁТ УСТРАИВАТЬСЯ ИМЕННО ТУДА,А ЕСЛИ ВСЁ-ЖЕ ТАК ПРОИЗОЙДЁТ,ТО ЧЕЛОВЕК ТОЧНО НЕ ПРОДЕРЖТИТЬСЯ ТАМ И ДНЯ!нЕ ПОНИМАЮ ,ЗАЧЕМ ТАК ТУПО ТОПИТЬ СВОЮ ФИРМУ И РЕПУТАЦИЮ В ЛЖИВОМ БОЛОТЕ!нЕУЖЕЛИ НЕТ В ГОЛОВЕ У КОГО-ТО,ЧТОБЫ НАООБОРОТ УДЕРЖАТЬ ЛЮДЕЙ,ТАК СКАЗАТЬ ПРОВЕРЕННЫХ СПЕЦОВ,А НЕТ,ЭТОМУ НЕ БЫВАТЬ
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ЛИШЬ ТОЛЬКО ,ЕСЛИ ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ,КОТОРОЕ ПОЗЖЕ ПЕРЕРОСТАЕТ В МОРАЛЬНЫЕ ДОЛГИ ПЕРЕД НАЧАЛЬСТВОМ,ПОЯСНЮ:ЕСЛИ СРОЧНЫЙ ЗАКАЗ ,ТО ПРОСЯТ ОСТАТЬСЯ И СДЕЛАТЬ ВСЁ ВОВРЕМЯ,И ТАК 1,2,РАЗА ,А ПОЗЖЕ ЭТО УЖЕ ВХОДИТ В ПРИВЫЧКУ!
Прокомментируйте отзыв о компании "Бест-Декор"
24 июн | Среда
Ольга
Работаю здесь трихологом с 2025 года. С руководством и коллективом есть взаимопонимание. Никаких напряженностей. Работаю спокойно. Условия стабильные. Это заслуга руководства, которое не пытается постоянно что-то выдумывать, менять правила. Зарплата ...
24 июн | Среда
Маргарита
23 июн | Вторник
Виктория
