1С-автоматизация, группа компаний — отзыв работника «Вероника (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.1) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские программы
(495) 234-05-12, (495) 229-13-40
(495) 956-26-47
Москва, Энтузиастов 1-я, 12а - 1 этаж
я владелец!
Для меня их нет. Всё нравилось.
Проработала в компании 9 месяцев и могу рекомендовать это место для работы. Офис находится недалеко от метро Авиамоторная, 10 минут от метро пешком, у кого есть машина - можно оставить рядом с офисом. Сам офис светлый, а вокруг аквариумы с рыбками :)
В офисе оборудована небольшая столовая для тех, кто приносит обед с собой. Есть холодильник, микроволновка. А также по близости есть две столовые (пройти буквально 5 минут до одной и 8 минут до другой).
По поводу коллектива остались только положительные эмоции. Моя должность предполагала общение как с руководителями, так и с сотрудниками, в начале было тяжело справляться с новыми обязанностями, но мне помогали освоиться на испытательном сроке и я всегда могла обратиться к своему руководителю. Если Вы настроены на продуктивную работу - то вам нужно обратить внимание на эту компанию, в ней вы получите стабильный заработок (зп всегда в срок, за хорошую работу платят премию, есть ДМС, больничные оплачиваются), стабильный график, уютный офис и приятный коллектив.
В данную компанию я пришла на вакансию офис-менеджера. В компании возможен карьерный рост, об этом я уточнила ещё на этапе собеседования, но жизненные обстоятельства сложились таким образом, что пришлось переехать в другой город. Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "1С-автоматизация, группа компаний"
23 июн | Вторник
Кирилл
Из того, что непривычно поначалу - очень серьезное внимание к виду площадки. Брендирование, форма рабочих, чистота. Сначала казалось лишним, потом привык и даже сам начал следить.
22 июн | Понедельник
Василий
Ок
22 июн | Понедельник
Полина
Работать комфортно, ТМ и руководство относится как к человеку, а не роботу, который может 24/7 пахать. Препараты в продвижении оригинальные и не заезженные. Оклад по рынку, даже чуть выше, часть за выполнение планов достойная. Есть ДМС, компенсация Г...
