1С-автоматизация, группа компаний — отзыв работника «Алексей (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.1) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские программы
(495) 234-05-12, (495) 229-13-40
(495) 956-26-47
Москва, Энтузиастов 1-я, 12а - 1 этаж
я владелец!
Ты ездишь по Москве с огромным количеством документов, сувениров, дисков и т.п., иногда работаешь дома до позднего времени суток, а в замен ничего! Зарплату задерживают, выплачивают в разное время и непонятную сумму, хотя обещали, что все зависит от работника( нет). Первый месяц ездил по клиентам за свой счёт, обещали вернуть деньги, на деле ничего не получил. За стажировку один месяц заплатили 35(с большими задержками) и все на этом. Следующий месяц з/п 13000, хотя весь месяц работал как следует. Если вы адекватный человек,то работать в таком заведении не рекомендую.
Свободный график
Прокомментируйте отзыв о компании "1С-автоматизация, группа компаний"
23 июн | Вторник
Кирилл
Из того, что непривычно поначалу - очень серьезное внимание к виду площадки. Брендирование, форма рабочих, чистота. Сначала казалось лишним, потом привык и даже сам начал следить.
22 июн | Понедельник
Василий
Ок
22 июн | Понедельник
Полина
Работать комфортно, ТМ и руководство относится как к человеку, а не роботу, который может 24/7 пахать. Препараты в продвижении оригинальные и не заезженные. Оклад по рынку, даже чуть выше, часть за выполнение планов достойная. Есть ДМС, компенсация Г...
