1С-автоматизация, группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.1) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские программы
(495) 234-05-12, (495) 229-13-40
(495) 956-26-47
Москва, Энтузиастов 1-я, 12а - 1 этаж
я владелец!
---
При устройстве специально искал франч, т.к. до этого 5 лет проработал на обычных формах самописной конфигурации. В силу этого хотел попасть туда, где много разноплановых задач по типовым конфигурациям. Устроился в "1С:Автоматизация", т.к. была привычна дорога до работы, это партнер 1С, там профилируют типовые конфигурации и где-то увидел, что фирма на 5-ом месте в рейтинге партнеров. Попал в Проектный отдел. Думал отработать там год, попутно повышая квалификацию и сдавая экзамены на сертификаты. В итоге отработал полгода))) НО! Ушел потому, что открылась именно та вакансия, которую я долго ждал. Иначе оставался бы в "1С автоматизация" как можно дольше. Объективно для программиста, который хочет себя развивать и готов это делать самостоятельно минусов в компании нет, одни плюсы. Практически за все сданные сертификаты будь то Специалист или Профессионал выплачивается премия. Время потраченное на сдачу тоже считается как рабочее. Вся необходимая литература для самоподготовки в отделе была. Довелось участвовать в форуме компании 1С в составе сотрудников компании. Руководитель отдела оперативно реагировал на любые просьбы, которые помогли бы в работе или обучении (второй монитор, комплекты вопросов, мебель, канцелярка и т.д.). Помимо этого, четко учитывалась сверхурочка, никаких подвохов не было ни разу, а задачи для нее были постоянно. Самый важный плюс - нет задержек выплаты зарплаты и платят все ровно. Был случай, когда моего друга резко уволили, а он был на испытательном сроке и проработал меньше месяца, но даже в этом случае заплатили как положено и сразу (случай увольнения был комичным - его спутали с другим человеком, потом восстановили). Ну и коллектив хороший по большей части. Из субъективных минусов - отсутствие разработчиков высокого уровня, у которых можно было бы спрашивать советов. Но думаю, что просто я попал в такое время в такой отдел. Вот и все) Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "1С-автоматизация, группа компаний"
23 июн | Вторник
Кирилл
Из того, что непривычно поначалу - очень серьезное внимание к виду площадки. Брендирование, форма рабочих, чистота. Сначала казалось лишним, потом привык и даже сам начал следить.
22 июн | Понедельник
Василий
Ок
22 июн | Понедельник
Полина
Работать комфортно, ТМ и руководство относится как к человеку, а не роботу, который может 24/7 пахать. Препараты в продвижении оригинальные и не заезженные. Оклад по рынку, даже чуть выше, часть за выполнение планов достойная. Есть ДМС, компенсация Г...
