1С-автоматизация, группа компаний — отзыв работника «Леонид» о работе в компании
(Рейтинг: 3.1) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские программы
(495) 234-05-12, (495) 229-13-40
(495) 956-26-47
Москва, Энтузиастов 1-я, 12а - 1 этаж
я владелец!
В любой компании минусы есть, и для каждого они свои. Каких-то выдающихся недостатков обозначить даже не могу. А бездельники всегда найдут на что посетовать..
Дружелюбный коллектив Удобное расположение офиса (близко от метро и от станции, рядом рынок, множество кафе и магазинов, недалеко ТК ГОРОД) Возможно проживание корпоративном общежитии Адекватные руководители Есть возможность развиваться, изучать новые системы, обучаться в 1С Переработки и получение сертификатов оплачиваются.
Не верьте этим отзывам про кидалово на деньги, и прочую ерунду: это пишут либо те, кого уволили за бездельничество, либо те, кто считать свою ЗП не умеют, и считают, что схема слишком сложна для них, либо обиженные соискатели, которых не взяли к нам (так как берут сюда далеко не всех подряд).
Прокомментируйте отзыв о компании "1С-автоматизация, группа компаний"
23 июн | Вторник
Кирилл
Из того, что непривычно поначалу - очень серьезное внимание к виду площадки. Брендирование, форма рабочих, чистота. Сначала казалось лишним, потом привык и даже сам начал следить.
22 июн | Понедельник
Василий
Ок
22 июн | Понедельник
Полина
Работать комфортно, ТМ и руководство относится как к человеку, а не роботу, который может 24/7 пахать. Препараты в продвижении оригинальные и не заезженные. Оклад по рынку, даже чуть выше, часть за выполнение планов достойная. Есть ДМС, компенсация Г...
