1С-автоматизация, группа компаний — отзыв работника «Евгений Бондарь» о работе в компании
(Рейтинг: 3.1) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские программы
(495) 234-05-12, (495) 229-13-40
(495) 956-26-47
Москва, Энтузиастов 1-я, 12а - 1 этаж
я владелец!
На собеседовании красиво говорят о перспективах,больших зарплатах,льготах,стабильности и полной загруженности, обучениях!
На практике выясняется,что зарплата чернее черного,оклада нет,постоянные задержки,меняют условия при работе на испытательном сроке,постоянная текучка кадров,люди увольняются каждую неделю(в основном студенты),загруженности почти нет(а если и есть то беготня по Москве),многому не учат!Офис грязный,в соседних комнатах идет ремонт - неизвестно сколько!Более того зарплату у них считает не бухгалтерия, а волшебная программа,когда в один день должны одну сумму,а на следующий день уже я должен(так и было)! С зарплатой там полная жесть. Непонятно как считают.. !При увольнении рассчитывают не полностью,приходиться в прямом смысле выбивать ЗП,одному сотруднику и вовсе выдали мешок мелочи в МЕШКЕ СБЕРБАНКА!
Предоставление жилья,за которое тоже нужно платить деньги!
Прокомментируйте отзыв о компании "1С-автоматизация, группа компаний"
23 июн | Вторник
Кирилл
Из того, что непривычно поначалу - очень серьезное внимание к виду площадки. Брендирование, форма рабочих, чистота. Сначала казалось лишним, потом привык и даже сам начал следить.
22 июн | Понедельник
Василий
Ок
22 июн | Понедельник
Полина
Работать комфортно, ТМ и руководство относится как к человеку, а не роботу, который может 24/7 пахать. Препараты в продвижении оригинальные и не заезженные. Оклад по рынку, даже чуть выше, часть за выполнение планов достойная. Есть ДМС, компенсация Г...
