ReSeM, рекламно-производственная компания — отзыв работника «Дизайнер (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Изготовление рекламных конструкций
(495) 727-35-00
info@resem.ru
Москва, Чермянский проезд, 7 ст1 - 2 подъезд
www.resem.ru
я владелец!
Был у них на собеседовании, предварительно читал другие отзывы. Действительно задание дают одно и то же из года в год (салон NOKIA) об этом как раз на других сайтах в инете есть. Время дают нарисовать - 3 дня целых. А у меня нет времени рисовать, я за деньги рисую. И что там делать - логотип разместить на фасаде? Вообщем, не позвонили они мне больше, хотя конечно можно было бы с ними прорабтать бренды известные
не успел оценить
Комментируйте
Как к вам обращаться?
16 окт | Пятница
Аноним
Инженерный состав молодцы, тянут институт.
16 окт | Пятница
Ольга
Коллеги доброжелательные, никто не смотрел свысока. Освоилась, поняла, как всё устроено. По зарплате условия даже приятно удивили, заработком довольна. С руководством получается договариваться по расписанию и другим рабочим вопросам.
15 окт | Четверг
Ольга
В компании большие объемы работы, поэтому часто приходится задерживаться, никто насильно не держит, но готовым к такому нужно быть.
Работать визуализатором в строительной компании Крост - это одно удовольствие для нашей креативной должности. Я обожаю наши проекты. Всегда восхищаюсь тем, как руководитель умеет и слушать и слышать пожелания.
Отдельное спасибо за то, что не «душите...
