Бест-Декор — отзыв работника «Александр» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Москва,
:
Директор Подшивалов Сергей Иванович просто самонадеенный, наивный придурок , верит всему что не рационально, никакущий управленец, служит мелким бобиком на поводке у Кравченко Михаила. Постоянно хочет штрафовать работников за мелкое нарушение чего - либо, хотя сам не платит зарплату. Бухгалтерия вообще от бога не знает как считать зарплату. Уволился с гребанной компании, задолженность по з/п составляет 150 т.р. директор сказал деньги не получишь доказать через суд не получится черная з/п.
НЕ ХОДИТЕ ТУДА ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ. ЕЩЕ И ДОЛЖНЫ ОСТАНЕТЕСЬ.
Как говорит директор у них только белые начисления с компаний, а по факту черного нала там придостаточно.
НЕ ХОДИТЕ ТУДА ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ. ЕЩЕ И ДОЛЖНЫ ОСТАНЕТЕСЬ.
НЕТУ
Прокомментируйте отзыв о компании "Бест-Декор"
24 июн | Среда
Ольга
Работаю здесь трихологом с 2025 года. С руководством и коллективом есть взаимопонимание. Никаких напряженностей. Работаю спокойно. Условия стабильные. Это заслуга руководства, которое не пытается постоянно что-то выдумывать, менять правила. Зарплата ...
24 июн | Среда
Маргарита
23 июн | Вторник
Виктория
