Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Торговый дом СУ-49 — отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:

Москва,

МАФ
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Но все это ширма. Организация набирает в штат сотрудников бесконеxно много и каждый день. Заключает с ними трудовые Договоры на пол ставки, чтобы уйти от налогов. Заработная плата не выплачивается по 3 месяца. А если и выплачивается то только как в пирамиде. Сейчас получают з/п сострудники (при условии что они не уволились) с прошлого года. Куда делись деньги заработанные в 2011 году не ясно? Теперь что бы оплатить з/фонд 2012 года, следует выполнить обязательства по Договорам подряда в 2012 году. А ресурса нет, все уволились. Договоры горят, руководство Килис Ян Валентинович, и его секретарь Варол Татьяна Васильевна. регулярно обманывают со сроками выплат. В организацию регулярно приезжают не довольные менеджеры, которым не выплатили даже официальную з/п. В 2012 году в офис ворвался УБЭП и изъял всю, всю, обсалютно всю документацию. Но это опять наруку. Килис, сказал что вся бухгалтерия изъята и надо опять ждать з/п. рганизация МЫЛЬНЫЙ пузырь. Учавствует на всех электронных площадках. Но большинство Гос учреждений уже знает СУ-49, как не обязательного подрядчика и старается снять его с проводимых процедур проведения торгов. Откаты не выплачивают, Договоры не выполняют. Генеральный постоянно в бегах, как от своих бывших сотрудников, так и о тех Ген подрядчиков или субчиков, которых КИНУЛ!! Если проверить журнал регистрации трудовых книжек, то можно ужаснуться какая текучесть молодых менеджеров. Организация пропустила и перемолола через себя огрормное кол-во персонала, от менеджера до руководителей высшего звена. Каждый год из организации уходят по причине обмана Топ менеджеры и начинают уже зарабатывать сами. Вообщем не советую идти работать в данную организацию. Если моих отзывов не достаточно, то предлагаю поискать еще на других сайтах про СУ-49. Я думаю Вам будет чего прочесть. Храни Вас от аких работодателей!!! (антиджоб.ру) тебе в помощь соискатель! Показать полностью
Да все красиво, все солидно...Огромные перспективы


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Торговый дом СУ-49"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе

21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...