СтаффМакс, кадровое агентство — отзыв работника «Сергей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(495) 504-52-66
info@staffmax.ru
Москва, Покровка, 50/2 ст5 - 10 офис, 2 этаж
www.staffmax.ru
я владелец!
Офис оставляет желать лучшего
Не люблю кадровые агентства, но в кризис выбирать не приходится... Поэтому, когда пригласили на собеседование в агентство Стафмакс, пошел без особого энтузиазма.
Пришел, офис конечно не супер, но на этом все минусы и закончились.
Собеседование прошло очень конструктивно, менеджер Валентина рассказала о плюсах и минусах компании, кое-что посоветовала (причем с моего так сказать разрешения). Должен признать советы были дельные. Ну а дальше все как обещала, позвонила, сказала, что работодатель заинтересовался моей кандидатурой, пригласила уже на собеседование в компанию.
Повезло – в компании за один день прошел сразу два интервью.
После собеседования в компании не прошло и два дня, сделали предложение.
Вывод: не все так плохо и даже в кризис, если правильно искать работу, можно ее найти!
Спасибо Светлане и Валентине из Стафмакс.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
