Добавить отзыв Найти отзыв

Вокей, школа китайского языка — отзыв работника «Елизавета» о работе в компании

(Рейтинг: 3.27) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Школы иностранных языков

(495) 642-42-96
Москва, Никитский бульвар, 9
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Добрый день. Я являюсь постоянным клиентом магазина Окей в г.Уфа на Жукова. Вчера, в очередной раз убедилась, что магазин в ужасном состоянии. Грязно, пусто. Сразу видно, что старый персонал сливается, а кто остаётся не понятно. Продавцов консультантов нет, все замученные. Отдел мяса и рыбы полупустой. За охл.курой начала ходить в Карусель, т.к. в окее она большая редкость. МЯсо страшное, заветренное, рыбы, просто нет. Фрукты и овощи без слез не взглянешь. Ребята, понимаю что на дворе кризис, но может все таки стоит, наоборот поддерживать наличие товара на полке и следить за его качеством. Либо менять руководство, которому видимо это не интересно. С наилучшими пожеланиями Вашему бизнесу, Елизавета.
Достоинств стало куда меньше, чем было раньше.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.

7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка. Хотя именуют себя крупным Холдингом. Сидят на Китай-городе. Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик". Не связывайтесь.
-

7 июл | Вторник
Виктория
Не нашла
Удаленка, график, руководители, коллектив, оплата.