Мелодия здоровья, сеть аптек — отзыв работника «Альбина (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аптеки
(495) 748-46-69
Москва, Оршанская, 5 - 6 этаж, БЦ Молодежный
www.melzdrav.ru
я владелец!
Недостатки во всем. З/п менее обещанной, непонятные штрафы. Никогда не знаешь, сколько получишь. Рабочий день 13 часов, оплачивают 12. Весь день на ногах, за первостольника, дефектара и уборщицу. Когда сменщица уволилась, больше месяца работала без выходных, из других аптек никого не присылали. Программа тупит, техподдержка никакая. Заведующая - молодая хамка, смотрит на нас свысока, типа вы дуры старые, ничего не знаете и не умеете (мне 47). Если проверка и находят косяки, то вне зависимости кто виноват, повесят на всех. В общем, делать здесь нечего, ищу другую работу.
Нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Проработала в компании 2 года. При увольнении урезали более 3 т.р. за сроки, это беспредел.
Невыносимо огромная нагрузка на сотрудника, более 100 покупателей в день, куча товара.
Невыносимо жёсткие требования при продаже, куча планов продаж, планы...
29 июл | Среда
Женя
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
