Добавить отзыв Найти отзыв

Зест-Персонал, кадровое агентство — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 783-00-21
Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Посмотрела по другим сайтам черных списков работодателей, оказывается ниточка тянется аж с 2005 года, значит здесь с самого начала было плохо... Руководство жжет, это точно подмечено в предыдущих отзывах. Директор-что то непонятное вообще, как руководит неизвестно, так как частенько пребывает в абсолютном неведении что происходит у нее под носом, руководители отделом ей одно преподносят, в то время как ситуация совсем иная, соответственно попадают под раздачу менеджеры по подбору. Им доказать директору что ты не верблюд нереально. (Директор по развитию) Как он разговаривает с людьми это ужас, спасает его одно, что так он разговаривает только с женщинами, если б попробовал с мужчинами так поговорить, давно бы в гемотомах ходил, но он не пробует-боится. Руководитель массового отдела хамит. Не умеет ничего, только орать. Некомпетентность полная! Я такого еще не видела, чтобы человек на любую твою рабочую проблему от решения, которой зависит закрытие позиции отвечал "я все понимаю, но ты активизируйся", естественно проблема не решалась и даже не принималась к сведению. А куда активизироваться и зачем, и почему, если работа стоит по независящим от тебя причинам остается загадкой. Все руководство компании считает, что менеджеры по подбору, работающие у них, все без исключения очень плохо работают и что текучка у них у таких хороших, потому что работать никто не умеет и не хочет, а они предлагают обалденные условия труда, а все такие "дураки" и не понимают этого. Менеджеры для них, как "коровы дойные" и все. Забабахали им денег на счета и свободны. Человеческий фактор не ценится вообще, а это ведь самое главное в любой компании, как и в жизни. Когда есть сплоченная команда, вот тогда и все остальное будет. В предыдущих отзывах по условиям работы, по оплате труда все чистая правда. Если Вы себя уважаете, не ходите туда работать. Надеюсь какая-нибудь проверка доберется до них наконец уже и этот бардак развалится окончательно.
Коллектив, который был, сейчас не знаю.


Прокомментируйте отзыв о компании "Зест-Персонал, кадровое агентство"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 апр | Воскресенье
Аноним
Своевременная зарплата , хорошее руководство , не смотря на удаленную логистику , билеты подбирают с минимальными пересадками.

28 апр | Воскресенье
Мария
Сложно сказать, меня все устраивает, единственное, что, это скорее предупредить, в компании высокиц темп работы
Никакого хамства и криков никогда не было, а наоборот поддержка в сложных ситуациях. И конечно реальный карьерный рост не на словах, а на деле. Likesoft реально отличается в лучшую сторону от остальных схожих по сфере организаций в которых я работал...